Когда слова становятся драгоценностью?!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова становятся Драгоценностью, когда западают в Душу и пронизывают Сердце.. . это Живые Слова.... Жемчужины... . ....переходя от Сердца к Сердцу.... хранятся в Памяти... .
Гость
Сказанные вовремя. Иногда это цена чьей-то жизни.
Гость
Слова Фридриха Ницше и еще кое-чьи.
Гость
Когда отвечаешь за них!
Гость
когда в них нуждаются и они значимы, когда они произнесены в нужное время и в нужный момент, когда они несут за собой понимание, проявление искреннего внимания и поддержку, вот именно в эти моменты слова становятся безценными..
Гость
когда ими говорит сердце.
Гость
Дабы ценостью словам быть Слов Не нужно - оценить?!; =) В другом ключе: и из глубин Порой слова - не принимают, Но Гад, коль Слово Дивно оглашает Глубинно в дрожь всю не бросает?!; =) И все миры, и всё хранимое во всех мирах По отношенью даже к Слову - нет, не прах?!; =) *( PS: Милость Беспричинна и Cпонтанна, Значит возвышаясь - будет манна?!; =)
Гость
молчание - золото!
Гость
Когда молчание уже невыносимо, а непонимание грозит войной)))
Гость
Когда цена им -жизнь. Например-ДА или НЕТ...