Какое теоретическое знание вам так и не удалось применить на практике?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да масса.. . у меня есть друг, кандидат технических наук.. . преподает сантехнику в вузе.. . после того как этот "теоретик" отремонтировал унитаз моей двойняшке - единственное, что мне пришло в голову : вырвать ему рученки - они точно ему не за чем.. . я пару дней все исправляла.. . и унитаз потом ещё 10 лет отработал исправно, пока с квартиры не сьехали мои родственники.. . но что-то мне подсказывает, что он до сих пор нормально работает.. . )))
Гость
дык) ) капитальный ремонт жд пути так и не довелось произвести на практике)) ) а только подметала правительственный вокзал и красила там батареи)))
Гость
синусчы, косинусы и логарифмы.. . до сих пор не пойму - где ж их применить то можно.. . аж обидно))))
Гость
Увидеть E=mc2
Гость
только курсы химии и астрономии, остальное - вполне, но с переменным успехом))