Какое у Вас отношение к людям противоположного пола?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как у нормального представителя МОЕГО пола..
Гость
если человек - человек, ведет себя нормально, то мне по барабану пол. общение это не только секс. для меня не столь важно затащимть мужика в постель, сколько найти именно нормального человека, который не будет искать в словах второй смысл, которого нет
Гость
В целом неплохое.
Гость
Они такие умные и с ними есть о чем поговорить!
Гость
Смотря к каким
Гость
хммм... неоднозначное... а после женитьбы - спокойное отношение
Гость
адекватное
Гость
самое самое
Гость
Я к нему не отношусь, я на него ложусь!
Гость
они такие забавные))) ) какие бы они не были они мне нравятся)))
Гость
ОЧЕНЬ положительное !!
Гость
ну и они вобщем-то люди!!! пусть им будет хорошо!!!
Гость
настороженное.
Гость
хм! я умею с ним обращатся!
Гость
Мужчины правят Миром, а управляют ими Женщины!
Гость
люблю я его !
Гость
без девчёнок скучно жить!
Гость
Нормальное.
Гость
перпендикулярное
Гость
Обожаю мужчин ...со всеми их плюсами и минусами.. . они искреннее нас женщин.. . менее завистливы.. . более прямолинейные ...в своих суждениях ))) Мужчина и женщина - два разных создания. В двух разных мирах их лежит понимание. Что нужно одним, для других что-то странное. Так трудно порой им найти понимание! И это как мания, как странная магия. Разнят их природа с момента создания. Играя по правилам, ты будешь обманутым. Здесь нужно прочувствовать, как действовать правильно! Порой это кажется весьма не естественным, Ведь бог создал нас, чтобы были мы вместе. Зачем нам устраивать друг другу протесты? Найдутся всегда ведь жених и невеста. Мы сами ответственны, за все наши действия. Давайте не будем устраивать бедствия. И в следствии будем к друг другу терпимее, Ведь по другому не быть нам любимыми! Тогда и в невзгоды и в злое ненастье, Мы сможем почувствовать ласку и счастье!
Гость
Отрицательное. и к совему тоже. Не верю людям.
Гость
Самое Разное. . Иногда Восхищаюсь. . Иногда Горжусь Иногда Удивляюсь Всё по обстоятельствам Некоторые индивидуумы очень не понятны. . А вообще Мужчин надо Беречь! !
Гость
радостное ))
Гость
Самое прекрасное, любить надо!!!!
Гость
Все они красавцы, все они таланты, все они поэты...
Гость
Нормальное!
Гость
доброе, иногда страстное
Гость
хотелось бы лучшего
Гость
Неоднозначное!
Гость
Это смотря что за человек. У всех свой темперамент.
Гость
Как к деревьям в лесу.
Гость
В основном, положительное, хотя иногда даже чересчур...
Гость
Для меня это существа с другой планеты.... я их абсолютно не понимаю...
Гость
Позитивное !!!
Гость
Хачю я Йих!
Гость
Нормальное, а вот женщин терпеть не могу!
Гость
Нормальное... Временами просто упоительное... Временами просто убийственное... А так-нормальное...
Гость
прямое!))
Гость
Ну люблю я мужчин и надеюсь, что это взаимно.
Гость
В основном так
Гость
Предвзятое с детства - как к прежде всего самцам на инстинктах!.. Может, потому, что чаще ведь насилуют кого попало мужики, чем дамы, просто потому что с инстинктами справиться не могут?..
Гость
....нет отношения, есть притяжение!!!
Гость
естественное
Гость
К некоторым омерзительное- к иным- приятное- другим симпатизирую
Гость
Отношусь с удивлением.
Гость
смотря кто она
Гость
Я их обожаю, правда не всех. У меня своя градация существует
Гость
Как - к малым детям. Измельчали. Матриархат грядет
Гость
Люблю !!!
Гость
Сугубо положительное)
Гость
я их обожаю