Какое у Вас отношение к людям противоположного пола?
Ответ(ы) на вопрос:
Как у нормального представителя МОЕГО пола..
если человек - человек, ведет себя нормально, то мне по барабану пол. общение это не только секс. для меня не столь важно затащимть мужика в постель, сколько найти именно нормального человека, который не будет искать в словах второй смысл, которого нет
В целом неплохое.
Они такие умные и с ними есть о чем поговорить!
Смотря к каким
хммм... неоднозначное... а после женитьбы - спокойное отношение
адекватное
самое самое
Я к нему не отношусь, я на него ложусь!
они такие забавные))) ) какие бы они не были они мне нравятся)))
ОЧЕНЬ положительное !!
ну и они вобщем-то люди!!! пусть им будет хорошо!!!
настороженное.
хм! я умею с ним обращатся!
Мужчины правят Миром, а управляют ими Женщины!
люблю я его !
без девчёнок скучно жить!
Нормальное.
перпендикулярное
Обожаю мужчин ...со всеми их плюсами и минусами.. . они искреннее нас женщин.. . менее завистливы.. . более прямолинейные ...в своих суждениях ))) Мужчина и женщина - два разных создания. В двух разных мирах их лежит понимание. Что нужно одним, для других что-то странное. Так трудно порой им найти понимание! И это как мания, как странная магия. Разнят их природа с момента создания. Играя по правилам, ты будешь обманутым. Здесь нужно прочувствовать, как действовать правильно! Порой это кажется весьма не естественным, Ведь бог создал нас, чтобы были мы вместе. Зачем нам устраивать друг другу протесты? Найдутся всегда ведь жених и невеста. Мы сами ответственны, за все наши действия. Давайте не будем устраивать бедствия. И в следствии будем к друг другу терпимее, Ведь по другому не быть нам любимыми! Тогда и в невзгоды и в злое ненастье, Мы сможем почувствовать ласку и счастье!
Отрицательное. и к совему тоже. Не верю людям.
Самое Разное. . Иногда Восхищаюсь. . Иногда Горжусь Иногда Удивляюсь Всё по обстоятельствам Некоторые индивидуумы очень не понятны. . А вообще Мужчин надо Беречь! !
радостное ))
Самое прекрасное, любить надо!!!!
Все они красавцы, все они таланты, все они поэты...
Нормальное!
доброе, иногда страстное
хотелось бы лучшего
Неоднозначное!
Это смотря что за человек. У всех свой темперамент.
Как к деревьям в лесу.
В основном, положительное, хотя иногда даже чересчур...
Для меня это существа с другой планеты.... я их абсолютно не понимаю...
Позитивное !!!
Хачю я Йих!
Нормальное, а вот женщин терпеть не могу!
Нормальное... Временами просто упоительное... Временами просто убийственное... А так-нормальное...
прямое!))
Ну люблю я мужчин и надеюсь, что это взаимно.
В основном так
Предвзятое с детства - как к прежде всего самцам на инстинктах!.. Может, потому, что чаще ведь насилуют кого попало мужики, чем дамы, просто потому что с инстинктами справиться не могут?..
....нет отношения, есть притяжение!!!
естественное
К некоторым омерзительное- к иным- приятное- другим симпатизирую
Отношусь с удивлением.
смотря кто она
Я их обожаю, правда не всех. У меня своя градация существует
Как - к малым детям. Измельчали. Матриархат грядет
Люблю !!!
Сугубо положительное)
я их обожаю