Какое ваше мнение об этом? Мне обидно.. . просто шок...: (((

Какое ваше мнение об этом? Мне обидно.. . просто шок...: (((..просто шок...: ((((( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никакого шока. мелочи это. есть намного хуже.
Гость
Типично церковное деяние.
Гость
попей таблеток выходи из шока !
Гость
Там просто до конца надо дочитать. "В пресс-службе Киево-Печерской лавры утверждают, что «Церковь не выступает за выселение пациентов на улицу, наоборот – архиепископ Павел просит Кабмин дать новое помещение клинике, где больные смогу получить надлежащий уход»
Гость
Просто шок. Заголовок один. Суть статьи другая.
Гость
чего обидного-то. . для мировозрения плебса - норма... . а на людей с совестью - плевать. главное, чтобы власть попы поддерживали.
Гость
Лицемеры как обычно попы.
Гость
Вирусного СПИДа не существует. Пусть прекратят жрать химию и наркоманить и идут пахать - и выздоровеют.