Какое ваше отношение к сайту одноклассники и вконтакте???
Какое ваше отношение к сайту одноклассники и вконтакте???мы из за этого переругались с девушкой((((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нейтральное - мне на них с высокой колокольни ) незахожу вообще
Гость
все нормально
Гость
Все хорошо в меру!
Гость
нейтральное...
Гость
К "Одноклассникам"-нормально. Все достаточно культурно. "В контакте"-не мещало бы почистить. Много грязи. Хотя идиотов достаточно везде!
Гость
Одноклассники отстой. Вконтакте более менее но боков тоже полно...
Гость
К Одноклассникам - крайне негативное, а Контакт неплох. Но и тем, и другим злоупотреблять не стоит.