Какое величайшее открытие вы сделали в своей жизни лично для себя? (ВН)

Какое величайшее открытие вы сделали в своей жизни лично для себя? (ВН)Открытие, которое возможно, потрясло вас и заставило пересмотреть свои взгляды на жизнь или укрепиться в своих собственных, ранее неустойчивых..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все тайны мира находятся внутри меня.. . )
Гость
когда-то лет 15 назад прочла такую фразу- я появился на свет лишь только потому, что кому-то захотелось заняться любовью. сначала подумалось-гадко, а потом- это действительно заставило меня сказать спасибо своим любимым и дорогим родителям за то, что они так любили друг-друга, что появилась я) может это и глупо, но тем не менее это так)
Гость
Чем больше узнаю людей- тем больше хочу на планету Нибиру!
Гость
мечты сбываются, если к этому подходить с умом!!!
Гость
Величайшее открытие всех времён и народов открыл ЯА! ЯА - Карен, Заявляю! Всё - Бесконечно! Доказательство отправлю в Шведский комитет! Скоро! Да, забыл написать, что открыл мне эту Истину - Иисус! Человеческий разум уже готов к переходу в 4-ое измерение. Иисус показывал его возможности! Скоро! Я в вас, а вы во Мне!
Гость
Если упорно ( большим желанием) заниматься любимым делом, то открываются для человека такие познания ( на интуиции что ли ) ни в одной книжке не найдешь. Это правда. Объяснить невозможно.
Гость
Открытие, которое потрясло и заставило пересмотреть свои взгляды? В 24 года я вдруг осознала, что мужчины лучше нас - женщин. При всех своих закидонах и грехах, они, в большинстве своём, наивнее, доверчивее и чище душой. С тех пор сильно им сочувствую.. . )))
Гость
Превед красавицам, с потеплением тебя сонце! Я пока ничего не открыл!))))))))))))))))))))))) )
Гость
жизнь коротка... никто не знает когда кто уйдет... вчера был... сегодня ..нет
Гость
Ну недавно сделал открытие.... оказывается, что не всякая особа женского пола может называться Женщиной...))))
Гость
Я могу прошибать стены)
Гость
Что у меня как и у всех есть свои потаенные страсти, которым я не могу противостоять, я смирилась с ними и живу дальше.
Гость
Оказывается, я красивая!