Какое время года больше всего подходит для того, чтобы влюбиться? Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы сказала, что любви все сезоны покорны, так же как и возрасты))
конечно, весной! когда она на душе!! ! когда все вокруг расцветает, когда насаждается и зарождается нечто новое, вечное-Её Величество Любовь!
Теплое. Чтобы не холодно было во двор бегать, когда от любви тошнить будет.
Согласен с Донной Розой, но лучше осенью....
От времени года не зависит. Только от состояния души. Весной гормонов больше, но считать ли это любовью?