С какой точки начинается безразличие в отношениях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда человек перестает интересовать. Когда становится все равно радуется он или огорчается, здравствует или болеет, любит тебя или не любит, плачет или смеётся...
Гость
Не безразличие.. . а не понимание в отношениях начинается с точки, когда не выяснили противоречия и недопонимание. )
Гость
Когда чувствуешь, что ты для этого человека совершенно ничего не значишь.
Гость
Когда увидел то, что есть.
Гость
Когда возникает вопрос: а что дальше?
Гость
наверное, когда отношения исчерпали себя...
Гость
Отношения, не "поднявшиеся" до уровня духов (способности всё простить) обратный отсчёт могут начать с любой точки.