Какое вы посоветуете поставить разрешение монитора?

Какое вы посоветуете поставить разрешение монитора?У меня монитор компьютера LG Flatron W2242S я поставила размер 1680*1050 (это максимальное разрешение)Но, изображение кажется маленьким! Что вы посаветуете сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше отставьте 1680*1050, но настройте размер шрифта, значков и т. п. Или, поставьте наиболее близкое 1280*768, но все равно будут небольшое искажение (1680*1050 сотношение 16:10, 1280*768 соотношение 5:3=16:9.6) Другие варианты дадут еще большие искажения
Гость
свойства экрана - дополнительно - и в меню "элемент" выбираем нужный, в данном случае "значок" и выставляем его размер и можно размер шрифта под значком увеличить. Ставте 32 на значок и ярлыки на рабочем столе станут больше
Гость
каждому свое. у меня 1024*768
Гость
разрешение 1680 x 1050 это его истенное разрешение. если для тебя все маленькое просто поставь немного меньше. но при этом теряется немного четкость. решать тебе