Какое Вы знаете средство от запоя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чай..
Гость
Нет таких средств.
Гость
Открою Вам секрет - есть специальные таблетки от Алкоголизма, которые надо пить по назначению Врача и очень осторожно... Тетутрам. Только обязательно пить по назначению Врача - таблетки могут быть опасными для Людей с проблемами с сердцем и печенью, кроме того кто выпивает Алкоголь под воздействием этих таблеток - подскакивает давление и начинает болеть голова и привкус неприятный от спиртного.. .
Гость
Забеременеть, выносить и родить ребёнка. Пить сначала будет нельзя, потом некогда- а после совсем расхочется.
Гость
вера и терпение!!!
Гость
здоровый образ жизни
Гость
Совесть...
Гость
кодирование
Гость
Перепой...
Гость
не пить
Гость
Никакого средства нет, пока алкоголик сам не захочет. Насильно вывести можно, но как только он протрезвеет, он опять пойдет пить. Попробуйте старый способ в водку рвотное средство, и так до тех пор пока условный рефлекс не выработается