Встречали ли Вы человека,которого будете помнить всю жизнь?И чем он Вам так запомнился?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я встречала немало хороших людей и каждого могу вспомнить хорошим словом. Правда есть один человек, который мне ничего особого не сделал и не сказал, но я буду помнить лишь за тот миг, когда посмотрела в эти небесного цвета глаза... За те жесты, голос, за милые черты, за тепло ладони. За те два года, которые наблюдала со стороны...
Гость
мальчик из первого класса, Рома!) Привет ему!!!!)
Гость
Много таких людей и каждый запомнился чем-то своим, но я ценю ЧЕМ!
Гость
да, отсутвием надежности
Гость
Её образ запечатлелся на всю жизнь у меня в голове. Она дала мне самый прекрасный год моей жизни Интелект, красота, ум, чувство юмора, нежность, страсть, любовь, загадочность, чуткость-все эти качества и много других сочетались в ней
Гость
глаза -зеркало души.... всё там и прочитала
Гость
этого кадра я буду помнить всю жизнь.... и желательно иметь такого под рукой... ВСЕГДА
Гость
Она так изящно готовила абсент! )))
Гость
тем что понял меня.
Гость
Да.. Много таких людей было.. Они просто были-Настоящими..
Гость
Преподователь в институте, пожилой мужчина.. Запомнился своей простотой и Добротой...
Гость
да! это невозможно объяснить.. . стоишь рядом и разговариваешь и с ним, и сама в глубоком шоке от того, что перед тобой тот человек, о котором ты мечтала....
Гость
Таких много.
Гость
да, добротой душевной