Какое заклинание кричать нужно если из самолёта выпрыгнул,а парашют не открылся?
Ответ(ы) на вопрос:
Да нууууууу... . Зачем кричать? ! Не надо терять самообладания! Самомнение - вещь, вырабатываемая по жизни! Что такое парашют? - Тряпка пятикопеечная! Что такое самолёт? - Железяка пятикопеечная! Нужно всегда помнить, что ты - Человек! Мужчина - в конце концов! Поэтому, следует просто подумать: "Ух! Кааааак я лечу!!! "
тут не заклинание, тут молиться надо о своём спасении... . но мне кажется.... у многих бы повылетали просто маты....
Видали мужики как я могу....
Постарайся нерастеряться и открыть запасной
вспоминать где товарный чек и гарантийный талон на парашют... приземлитесь БЕГОМ (ну или на каталке ) в магазин РАЗБИРАТЬСЯ!!!
просто маты бы шли у меня- ёбанный ...да ну нахуй....
сим сим откройся. :)))))
обычно это происходит вот так: http://www.youtube.com/watch?v=1cGCOmUnEU0 репортаж с места событий. главное, не забыть вспомнить укладчика))
Надо заклинать основной не раскрываться, дёргая запасной парашют.
Под крылом самолёта о чём то поёт, сорвавшийся в низ пасажир.
Звать своего Ангела- хранителя во все горло!! ! Но ни в кое случае, пока летишь, божиться, что не будешь больше грешить.. . Вдруг упадешь в стог сена? Останешься живой. Подумаешь: И придет же такая ерунда в голову, за такое короткое время!! "
Служу ВВС, м-а-ма-а-а-а-а
Тут уж кричи-не кричи...
Тут уже кричи не кричи, а шибанутся прийдётся=)))
Господи, помоги