Какое жильё является идеальным для вашего внутреннего мира?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Микрокосм. Выход в Макромир.
Гость
Как ни странно- голова! Всё включено и внутренний мир прекрасно уживается там. Жалобу ещё не писал.
Гость
все что у меня есть и где я живу
Гость
Для моего внутреннего мира ИДЕАЛЬНЫМ жилищем является МОЕ собственное ТЕЛО.. . А вот моему телу хочется комфорта и простора, желательно со всеми удобствами...:)))
Гость
самым идеальным.. . является то.. . что наиболее защищено от посягательств из вне.
Гость
Моё тело вполне справляется с ентой задачей)))))))))))) )
Гость
оно на столько идеально, что ни словами сказать... ни пером описать...)))))))
Гость
Для моего внутреннего мира важны те, кто со мной в этом жилище!
Гость
Конура с компом ...
Гость
избушка на курьих ножках, желательно в лесу, подальше от всех
Гость
Для меня моё устраивает, путь тесно, зато всё моё.