Человек, ибо можно с ним побеседовать обо всем.))
Кошки нравятся, на уровне подсознания. Сняться всегда, постоянно.
Кот
Скумбрия! Просто от неё балдею.
котята) потому что они милые)
Кошачьи. Самые совершенные на планете.
Все животные нравятся, но особенно волки.
Лошади, кошки, собаки: вообще всех животных люблю, потому что Божьи создания
М-у-р-е-н-а .Потому, что я недавно с ней познакомилась !
Мне нравятся птички: с крылышками, белые, бегрешные, летают.. .
кошки, особенно котята))))
не знаю, любое которое меня кусать не будет... мне в принципе все животные нравятся, а вот насекомых я не люблю)
Кошка. Красота, обаяние, гибкость, ласковость. А ещё и мурлыкает.
Тигр. Ему все равно, кто перед ним - олень, бык, с рогами или без. Все равно бросается. И побеждает.
Ленивец - он ни куда не спешит и у него всегда есть время обдумать свои поступки.