Какое животное Вы бы завели, если б условия позволяли?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игуану, черепах и электрического сома. И попугая. Ещё котов парочку, волка, лису и ёжика. Ещё очень сову хочется, как в "Гарри Поттере" - очень она уж там красивая.
Гость
Огромный такой аквариум с огромными морскими рыбами.
Гость
Пантеру!
Гость
жену
Гость
Не стал бы себя привязывать.
Гость
британского котаааа :))
Гость
такую, как на аватаре моем, при условии огромной загородной виллы.
Гость
Корову и мужа)
Гость
Пингвина... с детства хочу пингвина
Гость
Всегда мечтал о ручной обезьянке.
Гость
Завести животное значит обрести так называемого друга, выбирая себе "друга" , подсознательно ищешь среди возможного то животное с которым будет комфортно... скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты. Я бы обезьяну завел
Гость
Никакого! Но если бы нужда заставляла - даже корову!
Гость
какое нибудь чтобы легко дрессировалось и можно былоб использовать в качестве оружия
Гость
Собаку, но что б не на одних руках. То есть забота поровну.
Гость
Трех голых девок и выгуливал бы их на кожаных поводках.... Ну а если серьезно то у меня уже кошка есть и мне хватает
Гость
кролика
Гость
Большую собаку.
Гость
Собаку. Но так как есть кому на меня лаять, то с собакой повременю.
Гость
Лошадь.
Гость
Человека)