Тот кто суицидирует должен быть сильным или наоборот слабым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ослабшим и недальновидным
Гость
Не зная мотива, судить сложно (я имею ввиду альтруистов). А в большинстве своем суицидники-манипуляторы.
Гость
Сильный или слабый я незнаю, но дурак это точно так как ЖИЗНЬ даётся только один раз
Гость
Сильным, чтобы не бояться смерти и слабым, чтобы жить. 2 в 1.
Гость
От причин зависит. В последнее время развелось много тупорылых малолеток. Но чаще они не слабые и не сильные, а помешанные на себе и своем ничтожном мирке эгоисты, которым насрать на чувства близких.
Гость
Они несчастные, от хорошей жизни счеты с ней не сводят а несчастными бывают и те и другие от отчаяния
Гость
Только неверующий способен на такое. Жизнь дана тебе Богом! И только ОН вправе решать, когда ты должен покинуть материальный мир. Русские люди хоронили самоубийц далеко за пределами кладбища!
Гость
Здравтвуйте. Сильные не вешаются и не стреляются. Сильные решают свои проблемы. Убивают себя только слабые, сломленные Хаосом эгоисты, даже не понимающие, что делают больно близким, то убивают не только себя, но и любящих их
Гость
Тот кто это думает делать, в духовном поиске, тот кто это сделал- разорвал связь с богом, кто не сумел- осмыслил кривду чуть не содеянного...
Гость
С одной стороны, самоубийство это смелый поступок (не каждый на него способен) , с другой, это неуважение к тем, кто находится рядом с тобой.
Гость
Очень сильные Жаль что такие уходят из жизни
Гость
он не понимает того, что обрекает себя на вечные муки за гробом
Гость
ты, возможно, перепутал со словом "онанирует"
Гость
он должен быть сильным, но рас суицидирует - значит слабый)))
Гость
Говорят, что только слабые люди способны на суицид. Но.. если подумать... это надо ведь решиться.. это может не каждый...
Гость
Это неважно.. . Главное, что он в любом случае глупец.