Когда я задал подобный вопрос, правда в медицинском разделе мне всё очень популярно обьянили и посоветовали не откладываю обратится к кардиологу, что я и сделал, и вовремя. Ситуация был поччти критическая. Ответы врачей тут на форме и мед помщь в больнице мне реально помогли
Гость
Это вопрос к вашему терапевту.
Гость
От нервного переутомления =) попей пустырнику пройдет + витманно-минеральный комплекс, а вообще экг и эхокг сделай а то мало ли ...результаты все покажут
Гость
От обид
Гость
от нераскаянных грехов