Возможно ли начать отвыкать от человека,если он ещё рядом,но скоро будет далеко?и стоит ли?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Не отрекаются - любя! Ведь, жизнь кончается не завтра. "
Гость
Возможно. Это просто вопрос ВЫБОРА. но, если спрашиваем СТОИТ ЛИ? - значит этот выбор за вас сделает кто-то другой.
Гость
в любой момент мы сами можем стать от него далеко, поэтому разумно уже сейчас готовиться к вечности
Гость
Стоит ли торопиться?
Гость
это в силу твоей слабости если только... где любовь-там много боли...