Какого бренда ноут лутше брать?
Какого бренда ноут лутше брать?В плане надежности,
можете предлагать конкретные модели стоимостью до 700$
Еще один важный фактор: время работы от батареи.
З.Ы. С каким дисплеем лутше: широкоформатным или обычным (просьба отвечать тем кто пользовался обеми типами).
Ответ(ы) на вопрос:
Самые надежные ноутбуки - это TOSHIBA, ASUS и SONY VAIO. Sony считаются представительскими модельками, соответственно и цены будут выше. К надежным можно так же отнести RoverBook и IBM (Lenovo), но не думаю, что их можно найти менее $700. Производители, бренды которых лучше не стоит брать: Hewlett-Packard - все внутренности выполнены на одной плате. Часто такие приносят в ремонт. Ужаснее сборку не встречал, никогда не буду покупать HP. Fujitsu-Siemens - то же самое, что и НР Samsung всегда отставали в производстве ноутбуков. ACER и DELL - не плохие модельки. Но лучше TOSHIBA, ASUS и SONY. У всех батарейки хватает на пару часов - это нормальное явление. Широкоформатный экран на большинстве современных ноутов. 3:4 встречаются редко. Они такие квадратные и как правило стоят дороже новинок.
Hp уменя уже 3 года и не разу не ломался только улучшил а так я доволен!
Возьми импортного бренда.
DELL, МОДЕЛИ У НЕГО РАЗНЫЕ. Насчет батареи не скажу, в основном 2-3 часа. Лучше с обычным дисплеем - если носить вне дома ноут, если в основном для домашнего использования то широкоформатный
Samsung однозначно.