Какого человека можно назвать .. эээ ..."больным"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весёлого
Гость
Который болеет. Необходимо использовать слово ‘’болеющий’’.
Гость
Да энтих больных, в том числе и на всю голову, - пруд пруди.. . Кто здоров? - вот вопрос вопросов на сегодня!
Гость
" эээ ..."больным" - называют симулянта. "ааа... больной"- это понос. "ууу... больной" - это ухо болит. А "Эх,.. твою.... раз.... мать.... туда... " - СПИД.
Гость
Любого, кто пришел в поликлинику на прием к врачу.
Гость
В основном псехически больным, смотря в какой форме и в каком случае это сказано)
Гость
ээээ... ФРИДРИХ ВИЛЬГЕЛЬМ НИЦШЕ, 1844-1900, немецкий философ. Диагноз: ядерная "мозаичная" шизофрения. Симптомы: мания величия, помрачение рассудка, сильные головные боли, неадекватное поведение. В медицинской карте Ницше отмечены следующие факты - пил из сапога свою мочу, принимал больничного сторожа за Бисмарка, пытался забаррикодировать дверь осколками разбитого стакана, спал на полу у лестницы, прыгал по-козлиному.
Гость
Всё от диагноза зависит.
Гость
например - человека-волка (ликантропия)
Гость
...ззз.. . заику
Гость
который болеет, особенно головой
Гость
Больного!