Какого человека можно назвать странным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я согласен, что все... вот... Вот и Джим тоже так считал)) )
Гость
Я не считаю добрых, самоотверженных, любящих и верующих людей странными. Человек со странными поступками может оказаться и скрытым моньяком и шизиком, и просто психически больным или слишком замороченным по поводу себя, любимого ненаглядного. А бывают люди просто очень рассеянные и забывчивые сами по себе, поэтому кажутся странными. Ну, конечно есть и неординарные личности, которые тоже кажутся странными)
Гость
Творческого, самоотрешённого, самоотверженного, талантливого, одарённого странным даром, простого как голубь и мудрого как змея одновременно, чистого как дитё(наивного) , влюблённого сердцем, чрезвычайно счастливого, окрылённого, доброго, искреннего, верующего, блаженного и святого.. . (продолжение следует)
Гость
Странным никакого. Есть нормальные люди, есть преступники и тд. Среди нормальных мощно поделить на общительных и нет.. вот вторых и считают за ненормальных, потому что добровольно ограничивать общение это отклонение... без общения у людей "голод" начинается. А в условии полной изоляции человек умрет через недели две.
Гость
никакого это шаблонное мышление..
Гость
задающего странные вопросы
Гость
странного)
Гость
Включаем логику: Если иностранный значит заграничный, то странный - значит тутошний, местный...
Гость
любого
Гость
Не отвечающего общепринятым шаблонам поведения
Гость
Того, кто совершает странные вещи, например, обещает сделать что-то и не делает.
Гость
абсолютно любого.