О Боже какой я здесь ужас прочитала (((((( Всех Ксюшенька можно пожалеть, Бог прощал и нам велел! Вот не всё и не всех можно понять и простить.... а пожалеть, да нет таких, кого нельзя!! ! Иначе чем мы лучше, так называемых "нелюдей"? Мы уподобляемся им же и теряем человеческое лицо, своей ненавистью, злобой и местью. Пускаем в свою душу бесов, а не служим Богу! Подумайте....
Да всех выродков - маньяков, насильников, убийц, педофилов. ублюдков, которые ради денег могут убить или зверски замучить даже пожилых людей или детей. Террористов не жалко, по чьей вине погибла масса людей. а еще мне не жаль тех, кто сам виноват в своих несчастьях. сами во всем виноваты, а потом плачутся и жалуются другим. и наркоманов не жалко (жалко только их родителей и близких людей, которые с ними мучаются).
Не жаль того, который Оксану зазря обижает.
Вот этого:
...любого жаль, если есть на то причина...
Жалость вообще низкое чувство, ни кого не при каких обстоятельствах жалеть не надо. А вот посочувствовать очень даже надо, любому, кто хоть каплю в этом нуждается
любого))))
коих потоком накрыло..
Только того, о котором ничего не узнаешь и не услышишь.
Нет такого человека.