у меня физическая - красного.. . душевная - черного.. . думаю - оттенки у каждого свои !!!
Боль является ощущением многих линелогических индивидов и не может иметь цвета. Цвет, это способ восприятия некоторой информации о мире органами зрения. Человек не видит боль органами зрения, поскольку для этого есть нервные окончания. Некоторые формы жизни могут иметь такие сенсорные органы восприятия и воспринимать такое явление способом похожим на зрительное восприятие человека. Человек же не может глазом увидеть боль, по крайней мере, в настоящее время.
Красненькая.
Главное-что ненормального.
Чёрного.. . Никакого просвета...
обычно все оттенки красного
Даже в клеточку бывает... И в полосочку... Боли - они такие разные.
красного
зависит от интенсивности