Какого цвета ваши чувства???

Какого цвета ваши чувства???Например, для меня надежда - нежно голубого цвета,
любовь - пурпур,
доброта - золотого цвета, зависть - коричнево - желтая....

А У ВАС??? попробуйте описать...какие чувства в каком цвете Вы видете??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радость - либо разноцветная, либо светло жёлтая, она у меня разная) ) Грусть - серая. Тоска - прозрачная. Надежда - бежевая. Любовь (просто к разным людям) - белая. Влюблённость - розовая :) Доброта - белая. Злость - тёмно красная. Спокойствие - синее (примерно как у Вас цветочки на аве) . Одиночество - светло голубого.
Гость
Зеленое - пространство, голубое - свобода красное - Марс, кровь, ощущение не приятное, бывает и безобидные красные.. . Оранжевый - представляться старомодность. Желтый - солнышко на рисунке)) ) Золотой- багровый цвет - всегда осень. Изумрудный - всегда море. (глубина) Белое - Чаще вижу, когда выхожу на улицу в полдень и все белым бело от яркого цвета из за солнца. Иногда мне кажется наше солнце не желтое, а Белое!!!
Гость
надежда - зеленый любовь - красный доброта - голубой с зеленым зависть - серый и коричневый
Гость
Светлые.... невесомые
Гость
Синий, серый - рационализм, коричневый - заземленность, практичность, радость - желто-оранжевая, женственность - розовая, доброта - зеленая, совершенство - белого цвета, черный - это цвет тайны.
Гость
Имеют ли чувства какой-нибудь цвет, Когда они в душах кипят и зреют? Не знаю, смешно это или нет, Но часто мне кажется, что имеют. Когда засмеются в душе подчас Трели, по-вешнему соловьиные, От дружеской встречи, улыбок, фраз, То чувства, наверно, пылают в нас Небесного цвета: синие-синие. А если вдруг ревность сощурит взгляд Иль гнев опалит грозовым рассветом, То чувства, наверное, в нас горят Цветом пожара – багряным цветом. Когда ж захлестнет тебя вдруг тоска, Да так, что вздохнуть невозможно даже, Тоска эта будет, как дым, горька, А цветом темная, словно сажа. Если же сердце хмельным-хмельно, Счастье, какое ж оно, какое? Мне кажется, счастье как луч. Оно Жаркое, солнечно-золотое! Назвать даже попросту не берусь Все их – от ласки до горьких встрясок. Наверное, сколько на свете чувств, Столько цветов на земле и красок. Судьба моя! Нам ли с тобой не знать, Что я под вьюгами не шатаюсь. Ты можешь любые мне чувства дать, Я все их готов, не моргнув, принять И даже черных не испугаюсь. Но если ты даже и повелишь, Одно, хоть убей, я отвергну! Это Чувства, крохотные, как мышь, Ничтожно-серого цвета!
Гость
радугу видели...? вот это мои цвета...