Скажите а БРАК-это математика?)))+
Скажите а БРАК-это математика?)))+Брак по расчету - сложение.
Брак по любви - вычитание.
Развод - деление.
Секс без противозачаточных средств - умножение.
Брак по любви - вычитание.
Развод - деление.
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, это совместное творчество. :)
Ага.. . причем, высшая..
Это комплекс наук из школьной программы жизни. Это и геометрия, в которой есть соответствующие треугольники, часто не позволяющие разорвать замкнутые круги. Это и география, когда родственников своих половинок любят издалека, чем дальше, тем крепче. Это и история, когда очень опасно забывать такие знаковые даты, как день свадьбы или день рождения его/её мамы. Это и зоология, когда происходит эволюционирование зайчиков, птичек, рыбок в козлов, змей, крокодилов. Это и ботаника, когда пора живых букетов переходит в пору гербариев. Ой, много чего из наук входит в состав брака. Тут без высшего брачного образования никак не обойтись!
еще какая! матрица со множеством составвляющих, теория вероятностей, возможны исключения из правил, +++теория отноистельности.
Это лотерея (от итал. lotteria) — организованная игра на удачу, при которой распределение выгод и убытков зависит от случайного извлечения того или иного билета или номера (жребия, лота) . Но, поскольку, выигрыш можно просчитать, то да, математика. Если брак считать выигрышем, конечно.. .
мат- ё- матика....)) ) ведь давно сказано: - браком - качество не назовут.. . )))
скорее экономика...
Ага. Только странная. 1+1=0,1,2,3,4...
Чего это по Любви вычитание?