Здравствуйте. По какому принципы Вы создаете свои вопросы в раздел?

Здравствуйте. По какому принципы Вы создаете свои вопросы в раздел?спрашиваете что не знаете? интересно, что ответят другие? или еще как-то?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочется развернуть интересующие меня темы, интересны разные мнения, чтоб максимально широко понять суть.
Гость
А почему для тебя это так важно?
Гость
Иногда - или то, или другое, а иногда - обе причины вместе заставляют меня выбирать рубрику и задавать свои вопросы.
Гость
Интересно, что ответят другие. Почти всегда заранее знаю свой собственный ответ.