Какого цвета волосы у бабы Яги, она накручивается на бигуди?
Ответ(ы) на вопрос:
С эзотерической точки зрения, волосы у неё противные, седые, кучерявые ( но не хим. завивка) с такими грязными волосами, в парикмахерскую не пускают. Денег на пластику нет вот и мучается бедная старушка, был один ухажер, да и того Иван-царевич со свету сжил.
Тогда "бигудёв" не было.. . верёвочки завязывали.
пегая, на бигуди не крутит
у неё парик из засушеных листьев дерева бао баба ахахааахха свалился
у нее хим завивка и обесцвеченные перекисью волосы :))))))) А что, хотите повторить?