Какого из сотового апператора РФ Вы выбрали и за что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теле 2 для поездок заграницу - самый крупный и доступный оператор мира. Мегафон для Питера - самые прогрессивные по услугам передачи данных.
Гость
Был раньше Мегафон. качество связи плохое. сейчас мтс и всё ок
Гость
Когда это все только начиналось, лет 15 назад, и мобильная связь была в новинку и жутко дорогая, "Билайн" продавал свою "Коробочку"- контракт с вместе с аппаратом Моторола за 75 баксов- это было ещё дорого, но уже доступно, а главное, очень удобно. А про других операторов, шагнувших в широкие массы, я тогда и не слыхала. Вот с тех пор с Билайном, даже тот первый № сохранён, правда тарифные планы уже меняла. А первый тариф был 30 центов минута днём, 15 центов вечером и в выходные, (+ налог) , оплачивались и входящие вызовы, но с городского на сотовый тогда ещё можно было звонить бесплатно.
Гость
Теле-2! Не жулят, нет спама.
Гость
билайн потому что муж купил
Гость
Теле2. Дешевый
Гость
МТС за просто так
Гость
У меня оператор Мегафон уже лет 5.. Стабильно высокое качество обслуживания без "жульничества", компетентная справочная служба 0500, связь ловит всегда и везде, за что и тарифы недешевые у них)