Какого мнения о сотворении земли вы предерживаетесь?
Какого мнения о сотворении земли вы предерживаетесь?http://otvet.mail.ru/question/24450150/
Ответ(ы) на вопрос:
...христианского. Что, впрочем, не исключает и Большого Взрыва - никто ведь не знает строительных методов Господа (:
" Шестоднев".
Что все это как-то и кто-то, когда-то и каким-то образом неплохо устроил
в начале было слово и это слово ...
Лично я и верю в Бога и не отрицаю теорию Дарвина)
На каждый типо смысловой ответ, все равно придется вопрос"А это от куда? ",мне вериться что наша земля начала свое существование с того момента как упала большая комета"Большой снежок, напичканный всякими различными микроорганизмами, вот от куда столько воды, но тут есть один вопрос от куда тогда взялись люди, если теория Дарвина не оправдалась. Все же начало я думаю воспроизвело что то не земное, какие то высшие силы, Бог, ну а откуда он тогда взялся, ведь он тоже должен знать свое начало ).Это вечный вопрос, похоже нужно умереть чтобы узнать на него ответ )