огнемета в кс не хватает
мне в жизни не хватает Desert Eagle что бы отстреливать тупых баранов которые меня окружают xD
В Left 4 Dead калашникова не хватает.
Ручного шестиствольного пулемета Left 4 Dead а то зомби много ))
В Left 4 Dead калашникова явно не хватает.
ну например в MERCENARIES 2 все хватает даже со спутника можно кого нибудь пи.. здануть . а так в любимой GTA 4 почему то этой возможности нет а было бы круто посмотреть как особняк дмитрия разлетится чтоб не мудится
Quake 3 - самая сбалансированая игра. Там всё есть. И всего хватает.
ракетницы в кс