Какого процессора AMD хватит чтобы играть в современные игры на максимальных эффектах???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше было бы спросить какой видеокарты хватит. А проц достаточно иметь AMD Athlon II X2 255 {3.1ГГц, 2x1024КБ, HT2000МГц, SocketAM3}
Гость
Лучше бы интел конечно, хотя это на любителя)
Гость
гдето от етого>>>AMD Athlon II X2 255 и выше (но не слабее), но основной удар делай естественно по видеосистеме, ну и конечно про ОЗУ тоже незабывай (вобщем тебе нужен реально мощный современный ПК дето на данный момент от $700-800 и выше
Гость
Минимум потребуется Athlon ll x3 или Phenom ll x2 (для максималок в играх хватит)
Гость
3000+ должно хватить.
Гость
А как же видеокарта?
Гость
макси при макси бери amd phenom ii x4 965 или подожди и купи летом amd phenom ii x6 1090t
Гость
Бери верхние Феномы. Но я бы выблал Интел....