Какого размера у человека душа? где она находится? и делится ли она на женский и мужской род ?
Ответ(ы) на вопрос:
душу не измерить, находиться она внутри каждого человека, на род она не делиться
она размером в атом.. . находится в сердце... . не делится на мужской и женский...
НУ вообщето душу мона измерить по его широте! ) А народ она вообще не делиться.
не делится