Какого секрета не хватает?
Какого секрета не хватает?Ученые открыли десять секретов счастья
Ответ(ы) на вопрос:
Счастье без Бога? Человек все-таки очень самонадеянное творение. А можно применять все эти секреты, если вас накрыло цунами, или ветер сорвал крышу, или 40 градусная жара? и т. д.
Полнейшая каша в головах у тех, кто это написал.
Главного - познания Бога!
Тоже мне, открытие! Счастлив тот, кто любит. А эгоистам никакие секреты не помогут.
Для меня, как для верующего человека, счастье - крепкие взаимоотношения с Создателем.
Богоцентрическая концепция бытия.
веры
а где любовь?