Какого выбрать оператора и какой тариф. см. вн.

Какого выбрать оператора и какой тариф. см. вн.ситуация такая: у сотрудницы сына направляют служить в армию в калининград (из москвы). какого выбрать оператора и какой тариф, так чтоб было оптимально? )сим-карту придется купить в москве, т.к. у него не будет в калининграде паспорта).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пусть сотрудница купит сим карту в Клининграде по своему паспорту а потарифам поговорит с местными продовцами они подскажут я также покупол себе когда работал в Твери
Гость
МТС, тариф Один. ру - самый выгодный на сей день
Гость
Попробуйте МТС команда...