Помогите!! ! Как прошить nokia 6120, обьясните пожалуйста или дайте ссылку. Я прошивку скачал.
Ответ(ы) на вопрос:
Заходишь на официальный сайт нокии и качаешь программу Nokia Software Updater. Эту же программу можно на диске найти, который в комплекте с телефоном был. Подключаешь свой телефон через провод к ПК, запускаешь программу и следуешь указаниям.
Советую перед прошивкой заглянуть сюда http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=12734 и ознакомиться с информацией. Возможно некоторые советы окажутся полезными и помогут избежать ошибок при прошивке твоего смартфона.