Какои класс на грации финал рулит ?кого начать если учесть я не люблю орков и женщин воинов и немного кривоваты руки
Ответ(ы) на вопрос:
играй БД, всегда найдеш себе пати
Свс, ТК ...качать долго но для олимпа самое то ) хотя и сумонер любой на оли может много чего сделать.. . а вопсче ты и ССом не плохо рулиш :)
Играй за дагера (тх), руки кривые-это можно поправить, пиши в личку научу, я за него пол года на разных серваках гамал=)он при каче и рб отстой но при пвп один из сильный, сливать тока так будешь!
попробуй сырка вобщем если руки не сильно кривые то всё получится)) ) (главное татухи не ставь на него)