Какой адрес у папки для автозагружаемых прог (Vista)?

Какой адрес у папки для автозагружаемых прог (Vista)?Надо туда попасть, а я чего то торможу спросонок: не понимаю, как туда попасть.
Щас кофейку выпью, может включусь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск -"все проги"- автозагрузка- а як тут можно тормозить ежли с энтого утро начинается?
Гость
в основном автозагрузка у брольшинства прогр через реестр, а так в пуске ищи папку автозагрузка.
Гость
Пуск-Все программы-Автозагрузка Пуск-Панель управления-Администрирование-Конфигурация системы--Автозагрузка
Гость
Компьютер-Vista OS(C:)-Program Files... а, блин, это не то.... не знаю
Гость
C:UsersUserAppDataRoamingMicrosoftWindowsStart MenuProgramsStartup Тут