Какой антивирус ИЗ ЭТИХ лучше?

Какой антивирус ИЗ ЭТИХ лучше?Я хочу установить антивирус Dr.Web версии 6.0 - но решаю какой: либо Dr.Web Security Space Pro либо Dr.Web Бастион Pro. У Бастиона есть встроенный криптограф. Это что за зверь такой и есть ли смысл ставить Бастион? Или всё-таки лучше Dr.Web Security Space Pro?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбери бастион. А к криптографу (программа для шифрования информации) мануал идёт и на диске информации много. Ты её сначала изучи, плюс в настройках разберись, а если чего не понятно, то на сайте Drweb есть раздел "часто задаваемые вопросы". нет идеального антивируса, поэтому поставь пару разных сторонних сканнеров-антивирей (те, которые активизируются, когда на них кликнешь мышкой) к нему в помощь. Всё в твоих руках.
Гость
Касперскии самый надежный и контролирующий все программы и винду в мире советую его. Касперскии интернет сикьюрети 2010!ОН РУЛИТ"""""""""""""""""""""!!!!
Гость
nod 32 лучше всех сам убедился его просто обновлять и он автоматически находит вирус и помещает в карантин
Гость
вот люди, лучший антивирусник этот ТОТ который у вас стоит!!!)) ) перепробовал множество различных антивирусников, остановился на бесплатном Avira, на парядок лучше Нода, ловит лучше чем ДрВеб, с каспером не сравнивал, уже года 4 какой-то негатив у меня к касперу.. . так вот, Авира бесплатная, никаких ключей, всегда обновляется, ловит всё быстро и чётко, пока-что жалоб нет
Гость
Расхожее: универсальный клей всегда хуже специального.. . Установите Dr.Web версии 6.0 для Windows + сторонний файервол (например COMODO),- и будет вам счастье! )))
Гость
Ну тут дело еще и в том какой ключик вы добудете, ибо у вебера работа модулей зависит от ключей. Плюс надо подумать о автообновлении, просто варезные ключи при автообновлении будут быстро банить. Ну если уж очень хочется, то ставьте Dr.Web Security Space Pro, если надыбаете нормальный ключ, то будет и фаер работать.
Гость
Лучше я тебе скажу на первом месте из антивирусов это всегда конечно 1kasperski internet securitu интернет защита переводится а так 2 доктор веб лучше где еще написаноsecurity!
Гость
лучеше всех ESET NOD32 Antivirus другие можите не пробывать
Гость
фигня оба Nod32 рулит
Гость
Navernoe Lu4we Antivirus KasperskoGo)))
Гость
второй)