Подскажите где находиться папка инсталляции системы? я хочу установить больше цветов на старый комп для Windows 98 SE.

Подскажите где находиться папка инсталляции системы? я хочу установить больше цветов на старый комп для Windows 98 SE.а вот куда устанавливать те файлы, незнаю, написано в какуето инсталляционную папку системы. за ранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А при чем здесь инсталляционные файлы системы. Для этоно нужно чтобы видеокарта поддерживала поддержку 32-битного цвета при заданном разрешении экрана. При разрешении 600*800 это как минимум 2МБ видеопамяти. Если разрешение выше, то и объем видеопамяти больше. Драйвера на видеокарту должны быть установлены, желательно родные, а не совместимые скачанные с инета. Далее: на пустом месте рабочего стола правый клик - Свойства - Параметры - Качество цветопередачи - 32bit цвет (Это с ХР, но на 98 что-то похожее).