Какой антивирус лучше BitDefender Antivirus 2010 лецинзион или Avast! Home Edition бесплатный. Но ведь тоже с ключем.
Ответ(ы) на вопрос:
и тот, и другой не предлагают полной защиты от вирусов. Лучше их GData - это антивирус-файерволл с двумя движками - БитДефендер и Аваст, то есть при сканировании вашу систему будут проверять два антивирусника одновременно. Разница думаю очевидна.
Avast