Какой антивирус лучше использовать но не касперский и не аваст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NOD32. Можно скачать такой что ключей не просит.
Гость
AVIRA! русская, бесплатная, постоянные обновление и отличная работа http://dlce.antivir.com/package/wks_avira/win32/ru/pecl/avira_antivir_personal_ru.exe , из минусов только постоянно всплывающий рекламный баннер
Гость
Nod32, он мне больше всех нравиться:)
Гость
Microsoft Security Essentials - полнофункциональное бесплатное антивирусное и антишпионское ПО производства Microsoft, обеспечивающее защиту компьютера от интернет-угроз в режиме реального времени. Имеет очень простой интферфейс, поэтому пользоваться программой без труда сможет даже новичок. Системные требования: Windows XP SP2 и SP3, Windows Vista SP2 или Windows 7. Скачать: http://soft.softodrom.ru/ap/Microsoft-Security-Essentials-Windows-XP-32-bit-p3269
Гость
Panda - не тормозит нисколечко
Гость
dr.web 5.0
Гость
Доктор Вэб 5,0
Гость
Dr.WEB 5.0 хорошая вещь от вирусов защищает как касперский системки жрет как нод32
Гость
Avira
Гость
Nod 32
Гость
тогда лучше не включать комп