Какой антивирус лучше ???Какой антивирус лучше ???Помогите !!!А если множите дайте и ссылку на него.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://dreamprogs.net здесь посмотри в строке поиск укажи какой и вперед (лично мне нравиться нод32)
Гость
avast ссылки нету стучи в агент кину фаил
Гость
Avast antivirus неплохой обнавляются базы вирусов каждые 6-12 часов (если интернет работает) если зарегистрироваться на оф. сайте на емэил придёт халявный ключ (к той версии которую укажешь) домашняя версия бесплатна. PRO платная но расширены функции (нужно покупать ключ или искать кейген (к версии 4.х)). (!)версия 5 (мне кажется жрёт больше ресурсов у системы) но лутьше ловит вирусы которые хотят проникнуть в комп не через загрузчик. больше можно узнать на оф. сайте: ===http://www.avast.com/ru-ru/index
Гость
Тот, который обновляет базу, хотя бы раз в неделю.
Гость
пользуюсь NOD- 32 меня устаревает он не требует ключей работает отлично могу дать если что пишите в личку
Гость
Панду ставь, Панду. Гламурненький весь такой.
Гость
NOD32, на него дают бесплатные триальные ключи
Гость
Kaspersky лучший вот и поэтому платный) www точка kaspersky точка com
Гость
у каждого свой вкус, для меня лично Касперский лучше, чем для других
Гость
ссылки нет, мне нравятся "Доктор Веб","Спайдер Гёрд","Эзэт Норд"
Гость
NOD конечно же http://www.2baksa.net/news/47867/ Каспер тормозит систему. Да и если его удалять не всегда корректно удаляется, часто приходится потом винду переустанавливать. По поводу серийных номеров на него- напишите мылом, перешлю ссылку на форум где выкладывают
Гость
Kaspersky Internet Security 2010 ))) www.kaspersky.ru