Какой антивирус лучше купить? Нужно ставить сразу на 2 компьютера. Знаю, что Касперский подтормаживает систему.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Касперский подтормаживал систему на уровне 6-ой версии. Последние версии Каспера отлично работают, ничего не тормозя
Гость
Eset, Dr. Web
Гость
Хороших антивирусов, в том числе и бесплатных - целый ряд. Но каждый из них нуждается в рассудительном пользователе.
Гость
чтобы купить подешевле ищи касперскии 2010 на упаковке написано продление, стоит около 1000 р. , а обычный 1800р,
Гость
Dr.Web 6.0 хоть на скока компов ставь
Гость
Вот на выбор два абсолютно бесплатных: Avira AntiVir Personal (FREE) http://soft.oszone.net/download/9563/Avira_AntiVir_Personal_RU.html http://www.soft.oszone.net/files_soft/avira/avira_antivir_personal_ru.exe Rising Antivirus [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ни к чему покупать то что что честно распространяется производителем бесплатно.
Гость
Касперский 2010
Гость
каспер самый лучший))))).
Гость
norton
Гость
а не бери 2010 бери 2009 одна лицензия на 2 компа
Гость
Я за каспера. Не тормозит, зато на два компа со скидкой продается.