При загрузке Ubuntu 9.10 выдает ошибку "Ubuntu is running in low-graphics mode" и далее текст:
При загрузке Ubuntu 9.10 выдает ошибку "Ubuntu is running in low-graphics mode" и далее текст:The following error eas encountered. You may need to update your configuration to solve this.
(EE) Failed to load module "fgl.renamed.libdri" (module does not exist, 0)
(EE) Failed to load module "fgl.renamed.libglx" (module does not exist, 0)
Как установить данные библиотеки?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в убунте они прям в /etc/X11/xorg.conf прописываются, в секции module