Какой антивирус лучше купить? заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставь Avast. Он надежный, стабильный, не громоздкий, не грузит систему и бесплатный, платный для предприятий. Находится тут Avast.ru.
Гость
Надо поступить проще, попробовать все из вышеперечисленых (нод, каспер, вебер) в пробных версиях, а потом выбрать какой больше понравился и эффективнее показался в работе. Лично у меня KIS третий год, был до этого нод, оказался "дырявый".Всё познаётся в сравнении, а так сколько пользователей, столько мнений.
Гость
лучше купи слона. отдавать деньги за такую хрень, как антивири неразумно
Гость
А зачем его покупать, если в инете можно "взять" любой и бесплатно?
Гость
я тоже за Nod- но зачем покупать когда скачать с инета можно ..я один раз купил с дуру с годичной регистрацией - и потом типа можно активировать еще-но когда залез на предложенный сайт его по просту не оказалось-скачал с инета кряк ..и все
Гость
Nod32 фигня, если домой то drweb. если корпоративный то хз
Гость
Dr.Web 5 самый классный всех червей вытаскивает
Гость
у нас спросил, что б на себя не обижаться за неудачный выбор?
Гость
привет! Я скажу одно касперский вот уже 3 й год без проблем и нет вирусов в компе !
Гость
Покупай Нод32. Надежный и стабильный
Гость
А вот я не люблю нод.. . так как много народу с ним сидят завирусованными (а я мастером подрабатываю) рекомендую доктор веб. Хорошее соотношение надежности и быстродействия
Гость
Покупай Нод32. Надежный и стабильный