Какой антивирус лучше ???
Какой антивирус лучше ???Какой антивирус лучше ???
У меня KIS стойт 2010 он чето комп грузит когда появляеться рабочий стол нада ждать пока значок каспера появиться а комп ваще папку будет долго открывать...
Хочу поставить dr web но интересно он защищает от сетевых атак как kis 2010 ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если скачаешь про то да, там есть фаервол.
Гость
самый нетребовательный к ресурсам компьютера - т. е. тот, который не тормозит его работу - это Microsoft Security Essentials. Если у вас лицензионный Windows, то лушче поставьте его - отличный и бесплатный антивирус - http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru , по последним тестам защищает также как касперский.
Гость
C лицензионным Касперским никаких проблем.
Гость
Антивирус - не панацея, блджад! А виндовоз подвергается настройке ТАКОЙ, после которой и х-й - балалайка!
Гость
Блждать уже поймите, что антивирус и firewall не одно и то же!! ! Абсолютно разная функциональность и применение.
Гость
У меня аваст. Советую касперский. Ну аваст бесплатный. Касперский мощныйи сильнее и вирусов после него не остаются если у тебя слабая машина он угробит.