Какой антивирус лучший? НОД32 не предлагать, знаю что беспонтовый
Какой антивирус лучший? НОД32 не предлагать, знаю что беспонтовыйили посоветуй, установил на комп виндоус севен, поставил касперский,
а у него не все функции подключаються,может можно как-то исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
каспер2010
По мне так Аваст лучший из безплатных антивирусав (нормально работает обновление, русский сайт) , за 7 месецев у меня пропустил один вирус причем сам и удалил его при скнировании.
НОД32 беспонтовый в кривых руках (как, впрочем, и любой другой антивирус) . А у некоторых и каспер тоже не хочет фурычить.. . :) Каспер, кстати, грузит систему; Др. ВЕБ классный антивирус, но медленный. Я использую НОД32 несколько лет, и пока никаких проблем не было.
Однозначно Касперский 2010!!
только McAfee Total Protection
NOD отличный антивирь тупилко
Лучший платный лицензионный. Более точно сказать просто невозможно.
Dr.web 5.0
каспер-крякнутый? или ключ-китайский
у меня Касперский 2010 стоит, неплохой...
Ты дурак чтоли? Сам ты беспонтовый
Так ставьте Kaspersky Internet Security - там все функции включены :)