Какой антивирус на сегодня является лидирующим в своей области, и максимально хорошо справляется со своей работой?

Какой антивирус на сегодня является лидирующим в своей области, и максимально хорошо справляется со своей работой?Подскажите какой антивирус сегодня - идеальный выбор для наилучшей защиты ПК?
(ПРОСЬБА ПОДЕЛИСЯ НЕ ЛИЧНЫМ ПРЕДПОЧТЕНИЕМ - А РЕАЛЬНО ЛИДИРУЮЩЕЙ АНТИВИРУСНОЙ ПРОГРАМММОЙ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё таки не очень понятно чего Вы хотите, если Вас интересуют объективные (более или менее) тесты, то лучше обращаться в гугл, вот например почитайте http://www.3dnews.ru/software/antivirus_review_2009/index4.htm. Тут Вам естественно расскажут только свои домыслы и предпочтения. По мне так лучше всего авира, пробовал и каспера и доктор веба, и нод и аваст.
Гость
На сегодняшний день самая передовая и интеллектуальная защита для персонального компьютера – ESET NOD32 Smart Security 4.0
Гость
NOD32 признан самым эффективным, потом Касперски
Гость
любой антивирус будет плохим, если не обновлять Виндоус, не пользоваться дополнительными утилитами. А реально лидирующей антивирусной программы не существует.
Гость
У любого антивируса есть свои плюсы и минусы. Я предпочитаю NOD32 v4.
Гость
Стоит исходоить из возможностей вашего компа, нет их идеальных.
Гость
Вопрос стар как мир нет ни одного антивируса который на 100 защищал. Дальше решать тебе есть куча сайтов где проводят сравнения разных антивирусников. Пошарь в инете не ленись.
Гость
авира швах, долбонос каспер 2010 инэт версия пока лидер. ну нод на 2 месте хотя моё имхо что нод это ваще не антивирь а просто прога которая ресы жрёт как голодный ребёнок африки на шведском столе
Гость
Лидирующие: Kaspersky, Norton, NOD, Avira....
Гость
NOD 32 + Dr.Web CureIt (скачивать и сканить)
Гость
Kaspersky Internet Security 2010 + мозги. Я вирусов у себя не наблюдаю более 10 лет :-)
Гость
Kaspersky
Гость
AVIRA рулит нетармозит комп и свирусами справляется лутьше каспера
Гость
поставь LINUX- забудь о вирусах
Гость
касперыч 2010 нод32 4
Гость
Каспер инет секьюрити
Гость
лицензионный)
Гость
Каспер