Не работает Adobe Acrobat 9 Pro Extended
Не работает Adobe Acrobat 9 Pro ExtendedСкачала эту прогу, установила полную версию программы (с серийным кодом), а при каждом запуске вылезает окно Лицензионного соглашения. Написано- "нажмите "притянь условия соглашения" и продолжайте" но после нажатия на "Accept" (принять) программа вырубается. И так каждый раз. Не подскажите, что делать? (((
Ответ(ы) на вопрос:
Удали его на.. . Скачай Foxit Reader прога бесплатная, быстрая, мало весит. Ещё есть Sumatra.