Какой антивирус по вашему мнению лучший на сегодняшний день?

Какой антивирус по вашему мнению лучший на сегодняшний день?а какой худший?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю, аваст стоит - нормально
Гость
Этот вопрос уже задавали ответ такой Каждый кулик хвалит свое болото ативирусов пруд пруди и тебе самому решать у сына стоит WEB 5.0 у меня NOD 32 v 4 .0.467 лицензия ставь лицензию лекарство от головной боли УСПЕХОВ
Гость
Меня тоже всегда интересовал этот вопрос, перепробовал всех вышеупомянутых -мне не понравились. неделю назад поставил McAfee_Total_Protection_2009Ru- результат шокировал. Это ЛУЧШИЙ!!!
Гость
тот который устраивает
Гость
Каспер или Нод32 Аваст - дыра
Гость
аваст худший а лучший касперский. сейчас пользуюсь пандой-тоже неплохой антивирь.
Гость
- который ловит и мешает жить это Каспер - который почти всегда ловит и немного мешает жить это NOD32 - которые обычно ловят и жить не мешают это Avira и Avast - который ловит под настроение и сам себе на уме это Dr.Web =) IMHO.
Гость
Как-то раз я поспорил: какая антивирусная программа справляется с поставленной задачей лучше других? К тестированию были допущены, скачанные с официальных сайтов Nod 32, Dr.Web, Антивирус Касперского, Panda, Avast!, Norton Antivirus. Для каждой программы были скачаны все обновления антивирусных баз на момент проведения тестирования, а это примерно середина января две тысячи девятого года. Затем я заказал образ диска с многообещающим названием “30000 ВИРУСОВ (на все случаи жизни) ” и пошло поехало: Антивирус Касперского (www.kaspersky.ru/) – 30123 (я удивился, откуда там ещё 123 вируса) ; Dr.Web (www.drweb.com/) – 22359 (слабовато, но всё же лучше чем ничего) ; Nod32 (http://www.esetnod32.ru/) – 27422 (уже лучше, но не супер) ; Norton Antivirus (www.symantec.com/) – 30123 (оказалось – это правда, +123 неупомянутых вируса) ; Panda (www.viruslab.ru/) – 30101 (думал, будет хуже) ; Avast! (www.avast.ru/) – 28950 (тоже неплохо) . В итоге у нас оказалась боевая ничья. А теперь делайте выводы. Учтите, что все антивирусы, на тот момент, были последних версий со всеми обновлениями. Такие вот дела.
Гость
антивирусы зло, сначало они жрут наши системные ресурсы потом они просят нас найти пиратский ключ в энете, потом они блокируют нужные программ ы и пропускают вирусы Мораль такова Все антивиры гомно без них луче
Гость
Идеальных нет. Каждый в чем-то лучший, в чем-то худший.
Гость
жди шквал ответов---.мой ответ--АВАСТ!